Состоялась наша 8-я встреча в Клубе Мам - это особенное пространство, где мамочки нашего фонда находят важную поддержку и возможность для перезагрузки.
В преддверии Международного женского дня мы подготовили для наших дорогих участниц нечто по-настоящему волшебное!». Ведь каждая из вас достойна красоты, внимания и момента, когда можно просто быть собой, чувствуя себя любимой и сильной.
Каждая мамочка получила в подарок:
Фотостудия Корпус, в лице Евгении Крышка предоставила в аренду своё пространство Огромная благодарность Вам Евгения, Юлия, Анна, что помогли создать такую прекрасную атмосферу и запечатлеть эти важные моменты.