ДоброПикник

Новости 5 сентября 2021

Друзья, хочется поделиться с вами, нашими эмоциями. Мы провели для наших деток #ДоброПикник, который уже становится традицией. Для ребят был проведён мастер-класс по хип-хопу от школы @s1family_stavropol а проводили @julya_alehina и @julia_borzhonova и не поверите, как ребята внимательно и старательно повторяли движения — это было здорово).

Провели целый час игр с Человеком-пауком, побегали, поиграли, а в конце ещё и получили шарики, тут фантазия детей разошлась, они просили и мечи, и шлемы из шариков.

Большое спасибо нашему аниматору и агентству праздников @kinder_show26.

А потом, к нам прилетела замечательная фея и окунула нас, в волшебную сказку мыльных пузырей.

Тут уже восторг настиг даже взрослых. А как же иначе, это было волшебно и здорово. За такое чудесное шоу, большое спасибо агентству @doodldo_fg_stavropol вы подарили настоящую сказку всем нам. И конечно же не обошлось без вкусных угощений) Что дети любят больше всего, пиццу и сладкое @pandamarket.stav спасибо, у вас лучшая пицца большая и вкусная).

И какой приятный сюрприз получили мы от нашей семьи @arevikambartsumova , они сотворили безумно вкусный тортик, с нашим логотипом. Признаться честно, такую красоту было жалко резать.

И конечно, спасибо @kulturny_park за предоставленную площадку, для проведения нашего волшебного #ДоброПикника.

Фото и видео сделали наши замечательные @art.kolosow и @memoryme_

Большое спасибо всем кто принял участие, кто был рядом и поддерживал. Радость в детских глазах, это наша общая заслуга.

Закрыть